Возрастное ограничение 18+

Каменский бизнесмен придумал еще один смертельный аттракцион для молодоженов

12.47 Вторник, 7 июня 2011
В дни празднования 310-летия города в начале июля каменская мэрия удивит жителей яркими и незабываемыми культмассовыми мероприятиями. Среди запланированных — полет для новобрачных на воздушном шаре.

По словам пресс-службы городской администрации, за день до культового карнавала «Каменск — город мастеров», 15 июля, над центральной площадью города воспарят 10 аэростатов. Накануне этого события организатор полета, индивидуальный предприниматель Владимир Михайлов, планирует сделать подарок 10 парам новобрачных, зарегистрировавшим свои отношения в июле. Этим подарком — нетрудно догадаться — будет полет на воздушном шаре.

По всей видимости, каменцы неравнодушны к так называемому свадебному экстриму, и их не останавливает печальный опыт таких экспериментов. Напомним, в июне 2010 на каменском мосту погибли двое молодоженов, прыгнувшие с моста за 2 тысячи рублей. Причиной несчастного случая явилась веревка большей длины, чем предполагалось. Тогда организаторы смертельного аттракциона получили по 4 года тюрьмы.

Однако в мэрии заверяют, что каждое мероприятие тщательно прорабатывается ответственными лицами. В этот раз организаторы намерены сделать все возможное, чтобы горожане смогли отдохнуть безопасно, убеждают местные власти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK