Возрастное ограничение 18+

Уральские власти будут блюсти права пенсионеров 1 раз в квартал

10.42 Вторник, 7 июня 2011
Накануне свердловский губернатор Александр Мишарин подписал указ об образовании совета при губернаторе Свердловской области по делам пенсионеров, - сообщает департамент информполитики главы региона.

Данное решение было принято в рамках реализации государтсвенной политики в сфере соцзащиты пенсионеров. Совет признан обеспечить взаимодействие органов государственной власти и общественных объединений, представляющих интересы пенсионеров.

Планируется, что заседания совета будут проходить не реже одного раза в квартал. Кроме того, совет по мере необходимости будет собираться на внеплановые заседания.

Александр Мишарин утвердил и состав совета. В новую структуру, помимо губернатора, вошли члены правительства области, представители законодательных органов власти региона и общественных объединений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK