Возрастное ограничение 18+

Уральские гостиницы получат более 72 млн рублей

13.28 Вторник, 4 августа 2020
В Свердловской области на пустующие отели-обсерваторы для больных COVID-19 по решению регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом потратят более 72 млн рублей. На это обратил внимание телеграм-канал «Екатеринбургерная».

Так, 18 млн рублей получит RAMADA (ООО ГРК «Евразия»), 10,4 млн рублей – база «Остров сокровищ» (ООО «Источник»), 9,55 млн рублей – AVS-Отель (ООО «Форсаж тур»), 7,2 млн рублей – 4* гостиница «Октябрьская» (АО «Гостиничный Комплекс «Зелёная Роща»).

Кроме того, 17,6 млн рублей в августе перечислят правительственному санаторию «Гранатовая бухта». Решение об этом было принято на заседании оперативного штаба 24 июля. Также на заседании штаба 21 июля был утверждён список небольших отелей, которые в сумме получат 9,8 млн рублей.

Также ранее поднимался вопрос о финансировании обсерватора на базе «Маринс Парк Отель».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK