Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле утвердили перечень мест, где в 2021 пройдёт благоустройство

18.15 Воскресенье, 5 июля 2020
В Нижнем Тагиле утвердили перечень дворов и общественных территорий, попавших в заявку на предоставление субсидии из областного бюджета на благоустройство в 2021 году. Получившийся список направят на рассмотрение в министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, на реконструкцию в следующем году претендуют два двора – на ул. Космонавтов, 10, Ермака, 46, и на ул. Газетная, 87 и 95.

Также в перечень попали следующие общественные территории: лесопарковая зона «Пихтовые горы» (стоимость её реконструкции должна составить 147 млн рублей), Площадь танкостроителей (53 млн рублей), сквер за МБУ «Дворец культуры Юбилейный» (73 млн рублей), общественная территория в районе домов №15, 15а, 15б, 17,19 по Черноисточинскому шоссе (39 млн рублей), Аллея Рандеву около медицинского колледжа (21 млн рублей), а также парк культуры и отдыха металлургов (1 этап, 97 млн рублей).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK