Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил свердловских химиков с праздником

11.49 Воскресенье, 31 мая 2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил работников и ветеранов химической промышленности с профессиональным праздником. По словам главы региона, в современном мире «химическая промышленность – одна из наиболее перспективных отраслей, обеспечивающих инновационное развитие экономики».

«Уважаемые работники химической промышленности, учёные и ветераны отрасли! Благодарю вас за добросовестный труд, высокий профессионализм, постоянный научно-технологический поиск, ответственность и весомый вклад в развитие экономики Свердловской области и России»,- приводит слова главы региона «Областная газета».

Евгений Куйвашев напомнил, что Свердловская область по праву считается одним из передовых центров развития химической индустрии в России. Объём отгруженных товаров предприятий химического комплекса по итогам 2019 года составил 120,9 млрд рублей, что на 6,8 процента выше показателей предыдущего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK