Возрастное ограничение 18+

Толпа свердловчан пришла в «Галамарт» в Нижнем Тагиле ради скидок во время пандемии

20.18 Четверг, 28 мая 2020
Во время пандемии в магазине «Галамарт» в Нижнем Тагиле провели акцию. Ради покупки кастрюль со скидкой толпа свердловчан устроила давку в магазине, выстроившись в огромные очереди и не соблюдая меры предосторожности не смотря на риск заразиться.

Как рассказала очевидец произошедшего Елена, вчера, 27 мая, в магазине проходила акция «Шок-цена», в рамках которой свердловчане могли приобрести кастрюли за 99 рублей. Помимо того, что люди в магазине не соблюдали дистанцию, в помещении чуть не началась драка, из-за того, что обещанных кастрюль было всего 24.

«Люди просто били друг друга, напирали локтями, кричали и ложились на соседей всей своей массой, чтобы только пройти вперёд. Мне казалось, они пришли грабить магазин, а не покупать что-то за деньги, - рассказывает Елена. - Одна женщина нашла в листовке телефон горячей линии и тут же начала звонить, сообщая об этом безобразии, требуя, чтобы прекратили такие акции в период пандемии».

Стоит отметить, что магазин продолжает проведение подобных акций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Еременко Елена Николаевна
Добавил Еременко Елена Николаевна
29 мая 2020 12:14
Так кто-же всё таки пришел в магазин Галамарт г.Нижнего Тагила, во время скидок на кастрюли? Это были тагильчане или, как указано в публикации, свердловчане? Видимо были отправлены дополнительные электропоезда из Екатеринбурга, потому кастрюль и не хватило!!!!!
имярек
Добавил имярек
31 мая 2020 01:52
Елена Николаевна, свердловчане - очевидно жители Свердловской области. Наверное так.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK