Возрастное ограничение 18+

Третьеклассник из Екатеринбурга превратил «Дядю Степу» в Царя-светофора

18.09 Пятница, 22 мая 2020
В Управлении внутренних дел Екатеринбурга подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа», приуроченного к Международному дню защиты детей. Участники в возрасте от 6 до 14 лет своими руками подготовили самые разнообразные поделки. Используя различные материалы, юные таланты изобразили «Дядю Стёпу» таким, каким они его себе представляют.

В состав жюри вошли руководители и сотрудники городской полиции, в том числе, заместитель начальника отдела по работе с личным составом Павел Бондарь.

Третьеклассник из Екатеринбурга превратил «Дядю Степу» в Царя-светофора


Победителем конкурса стала работа ученика третьего класса Степана Ахматова, который изготовил фигуру Дяди Степы в виде Царя-Светофора. Своей поделкой Степан хотел показать важность соблюдения Правил дорожного движения. Работа Степана Ахматова будет направлена в Москву, где продолжит борьбу за главный приз конкурса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK