Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле полиция задержала свердловчанку, подозреваемую в грабеже

19.35 Пятница, 15 мая 2020
Полицейские Нижнего Тагила задержали свердловчанку, подозреваемую в грабеже. Как рассказали в пресс-группе МВ МВД России «Нижетагильское», в дежурную часть о краже заявил 70-летний пенсионер.

Мужчина рассказал, что на улице встретил женщину, попросившую у него денег. Пенсионер отказался, а та резко сорвала с его шеи золотую цепочку с крестиком, вытащила из кармана пенсионное удостоверение с 1500 рублей и убежала. Общий ущерб составил 7 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий полиция задержала 28-летнюю женщину, которая ранее уже привлекалась к ответственности. В содеянном она созналась.

Сейчас свердловчанка находится в изоляторе временного содержания. В её отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK