Возрастное ограничение 18+

«Пусть этот праздник для каждого из нас служит источником гордости»: с 75-летием Великой Победы уральцев поздравил начальник УСБ свердловского ГУ МВД Валентин Зенков

16.26 Суббота, 9 мая 2020
Начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области, полковник полиции Валентин Зенков записал видеообращение ко Дню Победы.

Он пожелал ветеранам торжества, богатырского здоровья и справедливости, а также отметил, чтобы День Победы наполнял наши сердца желанием жить и трудиться во имя процветания нашей Родины.

«Уважаемые ветераны, с главным праздником нашей великой страны , с Днем Победы» Пусть этот светлый праздник для каждого из нас служит источником гордости, наполняет наши сердца радостью и добром, желанием жить и трудиться во имя процветания нашей Родины. Желаю Вам богатырского здоровья, понимающих и честных людей рядом. Будем же сплоченными и сильными всегда. С праздником! Торжества и справедливости!», – обратился к ветеранам и ко всем уральцам Валентин Зенков.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK