Возрастное ограничение 18+

К Дню Победы на Среднем Урале открылась электронная выставка «Фронтовые письма»

22.16 Пятница, 8 мая 2020
В Свердловской области к Дню Победы в Великой Отечественной войне открылась электронная выставка «Фронтовые письма», об этом сообщает департамент информполитики региона.

Экспозицию подготовил Центр документации общественных организаций Свердловской области. На выставке можно увидеть письма военных лет, в том числе личные, письма-благодарности, коллективные обращения, открытые письма, представленные солдатскими «треугольниками», яркими открытками, рукописными и машинописными обращениями. Такие документы, по мнению организаторов, вызовут интерес у широкой общественности и поспособствуют воспитанию у подрастающего поколения гражданственности, патриотизма и интернационализма.

С работами можно ознакомиться на официальном сайте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK