Возрастное ограничение 18+

Военнослужащие ЦВО провели дезинфекцию более шести тысяч объектов Свердловской области

17.47 Среда, 6 мая 2020
Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) за минувший месяц провели санитарную обработку более шести тысяч объектов военной и гражданской инфраструктуры. Об этом сообщил командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин.

Как заявил генерал-полковник, в резерве содержится тринадцать мобильных отрядов, что позволяет оперативно реагировать на изменения обстановки.

Отмечается, что военнослужащие провели дезинфекцию объектов военной и гражданской инфраструктуры, а также трех предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области военнослужащие проведут обработку более 110 организаций социального обслуживания интернатного типа для пенсионеров и детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Дезинфекция коснется не только соцобъекты Екатеринбурга, но и отдаленных территорий, в Тугулымском, Артинском, Тавдинском, Карпинском районах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK