Возрастное ограничение 18+

Платное обследование на коронавирус вновь стали проводить в Екатеринбурге

16.04 Вторник, 5 мая 2020
В Екатеринбурге лаборатория «Хеликс» возобновила платное тестирование на COVID-19, однако теперь стоимость обследования будет дороже.

Ранее анализ стоит 600 рублей, а взятие биоматериала 180. Теперь, чтобы пройти тест, придется заплатить 900 рублей за анализ и 300 рублей за взятие биоматериала. Также можно заказать вызов курьера для взятия биоматериала, но в этом случае стоимость исследования составит 1900 рублей. Кроме того, теперь вместо двух дней, результат придется ждать три дня.

Пройти тест по-прежнему могут только те уральцы, у которых нет симптомов заболевания, и которые в ближайшее время не были в странах со сложной эпидемиологической обстановкой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Василий
Добавил Василий
5 мая 2020 22:24
Зачем нужно платное исследование если нет симптомов заболевания?
Цена увеличилась, время исследования тоже. Результат же на 100% не гарантирует его достоверность.
Короче не прячьте ваши денежки по банкам и углам! Несите ваши денежки в компанию "ХЕЛИКС" Поле чудес в сами знаете какой стране, ох как велико... Всем здоровья и удачи в это непростое время!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK