Возрастное ограничение 18+

Состав екатеринбургского ХК «Автомобилист» пополнили два новых игрока

16.14 Понедельник, 4 мая 2020
Хоккейный клуб «Автомобилист» подписал контракт с нападающим Чарльзом Геноуэем. Соглашение рассчитано на один год. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

В прошлом году Геноуэй вернулся в Россию, подписав контракт с нижегородским «Торпедо». Он является трехкратным участником Матчей Звезд КХЛ, а также чемпионом Швеции 2019, победитель Лиги Чемпионов 2019 и двукратным чемпионом NCAA. Всего в КХЛ Геноуэй сыграл 293 матча, набрав 135 (37+98) очков.

Кроме того, в «Автомобилист» возвращается центральный нападающий Александр Протапович. Двусторонний контракт рассчитан на один год.

Протапович перешел в клуб в декабре 2017 года. Два с половиной года хоккеист выступал за «Горняк», и всего отыграл за фарм-клуб 90 матчей, в которых набрал 45 (23+22) очков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Виктор Якушев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK