Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге повысился индекс самоизоляции

13.59 Пятница, 1 мая 2020
В праздник Весны и Труда, 1 мая, в Екатеринбурге индекс самоизоляции вырос до 3 баллов. Это означает, что на улице есть люди, но их не так много, как было накануне.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», в первый день майских праздников показатели индекса самоизоляции повысились по всей стране. Так, в Челябинске он составляет 2.6 балла, в Нижнем Тагиле – 3.1 балла, а в Перми – 3.4 балла. Самый высокий показатель зафиксирован в Москве – 3.7 балла.

Напомним, что сегодня в Свердловской области за сутки зафиксировали рекордное количество случаев заражения коронавирусом – 232 случая. Таким образом, всего в регионе насчитывается 935 заболевших. Берегите себя и оставайтесь дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK