Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области COVID-19 подозревают у 620 человек

19.21 Четверг, 30 апреля 2020
В стационарах Свердловской области находится 620 человек с подозрением на коронавирус, об этом сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора.

Отметим также, что по данным на 30 апреля, в области под медицинским наблюдением находится 17051 гражданин.

Напомним, что в регионе лабораторно подтверждено 703 случая COVID-19, при этом 92 человека уже здоровы и выписаны из больниц. Больше всего заболевших выявлено в Екатеринбурге – 512 случаев. Также COVID-19 выявили медки Полевского, Красноуфимска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Камышлова, Ревды, Серова, Заречного, Каменска-Уральского, Асбеста, Верхней Пышмы, Арамиля, Верхнего Дуброво, Верхней Салды, Сысерти, Артемовского, Тавды, Верхнего Тагила, Березовского, Ачита, Режа, Богдановича, Дегтярска, Новой Ляли, Тугулыма, Краснотурьинска, Алапаевска, Ирбита, Белоярского, Нижнесергинского, Красноуфимского, Камышловского, Каменского и Пышминского районов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK