Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выступят легендарные Аль Бано и Ромина Пауэр

14.34 Четверг, 27 февраля 2020
Екатеринбургские концертники подготовили целую спецоперацию, чтобы известные исполнители хита Felicità смогли выступить в столице Урала. Собирать исполнителей придется по всей Италии.

Один из организаторов предстоящего концерта Ярослав Ширшиков отмечает, что особенно сложно собрать старый коллектив, который постоянно не гастролирует вместе. «Госпожу Ромину Пауэр с собачкой нужно доставить из Лос-Анджелеса в Рим, Аль Бано и еще 14 человек из свиты великих артистов нужно собрать по всей Италии. Людей из Бриндизи, Болоньи, Торино, Пизы и Неаполя нужно состыковать с Роминой и ее собачкой в Риме, потом организовать перелет в Москву, потом из Москвы в Екатеринбург, а потом все в обратном порядке», – комментирует Ширшиков.

Знаменитую Felicità, которая стала известна в 80-х, можно будет послушать на концерте в «Екатеринбург-Экспо» 10 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK