Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские конькобежцы завоевали медали первенства России в Коломне

19.38 Вторник, 25 февраля 2020
Конькобежцы из екатеринбургской СШ «Юность» завоевали медали на первенстве России в Коломне. Юноши и девушки боролись сразу в трех дисциплинах.

Как рассказали в администрации Екатеринбурга, воспитанник «Юности» Владимир Семирунний взял три золотые медали: он оказался лучшим в дистанциях на 3000, 5000 метров, а также стал победителем командных гонок в составе сборной Свердловской области.

Четвертую золотую медаль завоевала Ксения Кононенко: девушка стала сильнейшей в дистанции на 3000 метров. Кроме того, ей удалось выиграть бронзовую медаль в командных гонках.

Таким образом, Свердловская область заняла третье метро в общем командном зачете. Добавим, что всего в соревнованиях принимали 150 конькобежцев из 27 регионов России.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK