Возрастное ограничение 18+

В отделе полиции Красноуральска сменилось руководство

13.30 Вторник, 25 февраля 2020
В ОМВД России по городу Красноуральску сменилось руководство. Начальником ОМВД назначен подполковник полиции Сергей Запецкий, который до последнего времени занимал должность заместителя руководителя межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский».

Информацию о назначении изданию подтвердил руководитель пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.

«Действительно, событие, о котором идет речь, произошло. Нового руководителя личному составу представлял лично начальник главка генерал Мешков. С этой целью он выезжал с рабочим визитом в это муниципальное образование. Вновь назначенный руководитель достаточно положительно зарекомендовал себя на прежнем месте работы как принципиальный и ответственный человек, не считаясь с личным временем занимающийся оперативно-служебной деятельностью, связанной с борьбой с преступностью и профилактикой правонарушений на вверенной территории. Александр Андреевич пожелал ему как можно скорее влиться в коллектив, ознакомиться с оперативной обстановкой в населенном пункте и приложить максимум своих профессиональных знаний и стараний для того, чтобы активизировать работу всех служб и подразделений райотдела по защите законных интересов граждан от преступных посягательств», – рассказал полковник Горелых.

До Сергея Запецкого ОМВД Красноуральска руководил Альберт Уразметов, который, по данным издания, переехал в Москву.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK