пропавшей вечером 16 февраля, подключился поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Выяснилось, что на следующий день после пропажи девушка созванивалась с мамой.
" />
Возрастное ограничение 18+

18-летняя екатеринбурженка, уехавшая с неизвестным мужчиной, созванивалась с мамой после пропажи

18.58 Понедельник, 24 февраля 2020
В Екатеринбурге к поискам 18-летней Светланы Стрелиной, пропавшей вечером 16 февраля, подключился поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Выяснилось, что на следующий день после пропажи девушка созванивалась с мамой.

Ранее сообщалось, что Светлана сбежала из дома и уехала с неизвестным мужчиной. Однако в поисковом отряде данную информацию опровергли и сообщили, что по их данным, мужчина, скорее всего, является таксистом. Как заявила волонтер «Лизы Алерт», родители видели, как девушка уехала.

На данный момент отрабатывается множество версий, где может быть Светлана. Также без внимания не остается и город Волгодонск, там раньше жила семья Стрелиных, но в 2018 году они переехали в уральскую столицу. В Волгодонске также в 2015 году Светлана убежала из дома, ее искали менее суток, а потом она сама пришла в школу.

Сейчас выяснилось, что последние сведения о девушке появились на следующий день после ее пропажи – она разговаривала по телефону с мамой, однако не обещала, что вернётся.

18-летняя екатеринбурженка, уехавшая с неизвестным мужчиной, созванивалась с мамой после пропажи


Добавим, что родственники написание заявление по факту пропажи девушки в полицию. Светлана была одета в дутую короткую розовую куртку, черные спортивные штаны с белыми полосками по бокам и белые кроссовки. С собой на момент ухода у нее имелся розово-голубой рюкзак. Если у вас есть какая-либо информация по возможному местонахождению Светланы Стрелиной, позвоните в полицию по телефону 02 или 8 (800) 700-54-52.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK