Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области усилят работу по профилактике правонарушений

17.32 Среда, 19 февраля 2020
В Свердловской области в преддверии масштабных мероприятий в 2020 году усилят работу по профилактике правонарушений, об этом рассказали в департаменте информационной политики региона.

Вопрос обсудили участники заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Свердловской области под председательством замгубернатора региона Азата Салихова.

Речь идет о мероприятиях, посвященных Дню Победы, международных мероприятиях, таких как ИННОПРОМ, чемпионат Европы по самбо, чемпионат Европы по матчевым гонкам в парусном спорте и других событиях.

Следует отметить, что на заседании замначальника полиции по охране общественного порядка Главного управления МВД России по Свердловской области Эдуард Бородин сообщил, что в Свердловской области отмечается снижение преступности в общественных местах. А дополнительные усилия, для профилактике правонарушений, по мнению Салихова, в этом году должны также принести свой результат.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK