Возрастное ограничение 18+

Шестиклассницы из Екатеринбурга стали победителями всероссийского фестиваля талантов

21.16 Понедельник, 17 февраля 2020
Во всероссийском фестивале талантов «Резиденция звезд» лауреатом первой степени стала старшая группа коллектива современного танца «Антарес» гимназии №2 Екатеринбурга. Об этом рассказали на официальном портале уральской столицы.

Коллектив «Антарес» состоит из шестиклассниц, они выступили с номером «Сирены» и заняли первое место на фестивале всероссийского уровня. Как рассказали в гимназии №2, руководитель коллектива Екатерина Игнатьева начала работу в учебном заведении только в сентябре прошлого года, но совместно со своими воспитанниками уже добилась потрясающих результатов.

Добавим, что в прошлую субботу «Антарес» представил композицию «Падающие звезды» на III открытом фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодёжных хореографических коллективов и исполнителей «Искусство жить танцуя». Тогда шестиклассницы тоже показали достойный результат и стали лауреатами третьей степени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK