Возрастное ограничение 18+

Начало недели на Среднем Урале окажется тёплым

16.30 Воскресенье, 16 февраля 2020
Начало предстоящей недели в Свердловской области и Екатеринбурге окажется тёплым, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В понедельник, 17 февраля, в Свердловской области ночью -10...-15 °С, днём -2...-7 °С. Облачно с прояснениями, местами небольшой снег, в отдельных районах  изморозь, на дорогах гололедица. В Екатеринбурге ночью -10...-12 °С, днём +1...+3 °С. Облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололедица.

Во вторник, 18 февраля, в Свердловской области ночью -5...-8 °С, днём 0...+5 °С. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, днем мокрый, в отдельных районах гололедные явления. В Екатеринбурге ночью -5...-7 °С, днём +1...+3 °С. Облачно с прояснениями, без небольшой снег, мокрый снег.

В среду, 19 февраля, в Свердловской области ночью +1...-4 °С, днём -1...+4 °С. Облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, в отдельных районах гололедные явления. В Екатеринбурге ночью около 0 °С, днём 0...+2 °С. Облачно с прояснениями, небольшой  мокрый снег.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK