Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» в третий раз проиграл «Сибири»

21.11 Понедельник, 3 февраля 2020
Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Сибири» на выездном матче в Новосибирске. Это уже третья неудача уральских хоккеистов в игре с потенциальным соперником по плей-офф.

Счет открыл игрок «Сибири» Йокипакка в первом периоде, после чего уральцам удалось сравнять счет: гол забил Холланд. Далее преимущество вновь оказалось у противника, шайбу забил Руохомаа, потом вновь игрок «Автомобилиста» Плэтт сравнял счет. Победителя смогли определить после буллитной серии - гол оказался на счету Руохомаа.

В результате игра завершилась со счетом 3:2. Добавим, что сейчас «Автомобилист» находится на четвертом месте в турнирной таблице Востока, а «Сибирь» - на пятом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».