Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге трамваи встали в пробку из-за пакета

19.50 Понедельник, 20 января 2020
Сегодня вечером в Екатеринбурге около остановки «Оперный театр» трамваи встали в пробку из-за оставленного в салоне транспорта пакета, передает корреспондент veved ru. Пассажирам приходится ждать на улице.

– Поводом для временной краткосрочной остановки общественного транспорта, в частности трамваев, стало обнаружение в салоне транспортного средства, следовавшего по маршруту №6 бесхозного пакета. Дабы не подвергать возможной опасности граждан, пришлось всех попросить выйти на свежий воздух для того чтобы специалисты осмотрели бесхозный предмет. После того, как это произойдет, транспорт возобновит работу в прежнем режиме, – рассказал начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

В Екатеринбурге трамваи встали в пробку из-за пакета


Полковник Горелых также призвал пассажиров подземного, и наземного транспорта более внимательно относиться к своим вещам и не забывать их, поскольку все это может послужить причиной для экстренной эвакуации и остановки транспортных потоков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK