Возрастное ограничение 18+

СКР опубликовал фоторобот мужчины, с которым в последний раз видели пропавшую екатеринбурженку

17.32 Понедельник, 20 января 2020
Следственный комитет Свердловской области опубликовал фоторобот мужчины, с которым в последний раз видели пропавшую около двух месяцев назад жительницу Екатеринбурга Юлию Григорьеву.

По версии следствия, 18 ноября прошлого года около 23:00 женщина подошла к своему дому на улице Дружининской, 5б. Однако она не зашла в подъезд и вышла к дороге, где остановила проезжающую мимо машину. Позднее Юлию видели в закусочной «7 ключей», она приехала на автомобиле Kia Spectra, предположительно, серого цвета под управлением мужчины восточной внешности. Следствие составила фоторобот водителя Kia Spectra с целью установления его личности. После того, как екатеринбурженка покинула закусочную, информации о ее местонахождении не появлялось.

СКР опубликовал фоторобот мужчины, с которым в последний раз видели пропавшую екатеринбурженку
Фоторобот мужчины, с которым в последний раз
видели пропавшую Юлию Григорьеву
Фото: СКР по Свердловской области


Приметы пропавшей: рост 160-165 см, темные волосы до уровня плеч, худощавое телосложение, карие глаза, шрам на животе. На момент исчезновения Юлия была одета в серую кофту, черную вязаную шапку, длинный оранжевый пуховик, синие джинсы, черные кожаные полуботинки. На шее у девушки имелась тонкая золотая цепочка.

Следствие призывает всех, кто знает что-либо о возможном местонахождении Юлии Николаевны Григорьевой, и об обстоятельствах ее исчезновения, сообщить информацию по телефонам территориального следственного отдела СКР в Екатеринбурге: +7(922) 162-63-81, 8 (343) 354-08-31, 354-08-02 либо по «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 358-71-61 или по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

Также, если кто-то информацией о личности мужчины, фоторобот которого представлен на фото, данную информацию также необходимо сообщить по указанным телефонам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK