Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут свидетелей аварии с участием «ГАЗели» и ВАЗ

11.37 Воскресенье, 19 января 2020
18 января около в 18:00 в Екатеринбурге на пересечении Сибирского тракта и улицы Буторина ВАЗ влетел в «ГАЗель». Есть пострадавший.

По словам водителя «ГАЗели», он остановился на перекрёстке, дождался, пока встречный поток остановится и загорится «красный», после чего начал поворачивать на Буторина. Из-за впереди находящегося автобуса вылетела «пятерка», и врезалась в бок «ГАЗели».

Водитель ВАЗа утверждает, что ехал на «зелёный». Сотрудники ГИБДД предложили участникам ДТП искать свидетелей аварии или записи регистраторов, иначе будет признана обоюдная вина.

Как рассказал водитель «ГАЗели», в результате столкновения пострадал водитель ВАЗ – он не был пристёгнут и разбил собой лобовое стекло. От госпитализации отказался.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK