Возрастное ограничение 18+

На трассе в Свердловской области женщину сбила машина. Пострадавшая погибла на месте

10.53 Суббота, 18 января 2020
Вечером, 17 января, на трассе Невьянск - Реж - Артемовский - Килачевское произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. Она стояла на трассе посреди проезжей части, там её после сильной ссоры высадил гражданский муж, с которым они вместе ехали на такси.

«Со слов водителя такси, сожитель решил оставить свою девушку прямо на дороге, не доезжая до места назначения. Женщина оказалась одна на улице, в полной темноте, а машина поехала дальше, – рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

На женщину наехал автомобиль Fiat, который двигался в сторону Артемовского. Она скончалась на месте происшествия, еще до приезда «скорой», сообщили в ГИБДД. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД по Режевскому району.

Сейчас инспекторы проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK