Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области поручил правительству подготовить план по реализации установок послания Путина

18.53 Четверг, 16 января 2020
Губернатор Евгений Куйвашев поручил правительству Свердловской области в сжатые сроки подготовить план по выполнению установок президентского послания, об этом рассказали в департаменте информполитики региона.

«Нам предстоит очень серьезная, масштабная работа по выполнению установок и поручений Президента. Успех в ней зависит от командного настроя, эффективности, слаженности наших действий. И, конечно, от личной, персональной ответственности. Поручаю моим заместителям, членам правительства Свердловской области в самые сжатые сроки на основе Послания Президента, поручений Президента разработать план мероприятий по их реализации», — отметил Евгений Куйвашев.

Кроме того, губернатор попросил подготовить предложения по корректировкам среднесрочных программ, таким как «Пятилетка развития Свердловской области».

Напомним, вчера, 15 января, после обращения Путина к федеральному собранию, Евгений Куйвашев пообещал, что все поручения президента будут реализованы в Свердловской области в полном объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK