Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полицейские поздравили детей с Новым годом

16.16 Вторник, 31 декабря 2019
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» 26 декабря сотрудники екатеринбургской полиции побывали в гостях у детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Октябрьского района, поздравив воспитанников с наступающими праздниками.

Ежегодно дети с радостью ждут приезда полицейского Деда Мороза и Снегурочки под Новый год, ведь правоохранители стали для детей настоящими сказочными героями.

Кроме того, благодаря усилиям сотрудников отделения по боевой и служебной подготовке городского УМВД юные участники акции оказались в круговороте разнообразных физкультурных тренингов и состязаний. Ребята с нескрываемым азартом выполняли комплекс упражнений вслед за полицейским-инструктором.

В завершении акции за свои старания из рук Снегурочки и Деда Мороза детишки получили долгожданные сладкие подарки и сувениры с добрыми пожеланиями исполнения самых заветных желаний. Также полицейские напомнили ребятам, какие правила необходимо соблюдать в зимний период времени на улице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK