Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале нашли мертвой 16-летнюю девушку. Она замёрзла

13.30 Понедельник, 6 января 2020
В Белоярском районе Свердловской области нашли мертвой 16-летнюю девушку без верхней одежды. Тело было найдено недалеко от железнодорожных путей. Об инциденте стало известно из соцсетей. В Следственном комитете подтвердили информацию и объяснили, что смерть девушки не носит криминального характера: «Доследственная проверка проводится следственным отделом по г. Заречный областного следственного комитета. Тело 16-летней девушки без верхней одежды было обнаружено в микрорайоне Инструментальный Белоярского района. По результатам вскрытия причина смерти - общее переохлаждение, телесных повреждений эксперт не обнаружил».

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что имущество девушки было найдено при ней: «При проверке сообщения об обнаружении тела девушки установлено, что имущество, которое находилось при ней, не похищено, признаков того, что в отношении девушки совершалось какое-либо преступление посторонними лицами, не имеется. Собранные на первоначальном этапе проверки сведения сыщики полиции направили по подследственности своим коллегам из Следственного комитета»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK