Возрастное ограничение 18+

Ссора между двумя пьяными жителями Североуральска закончилась перестрелкой

19.15 Воскресенье, 5 января 2020
Ранним утром 5 января в посёлке Черемухово, расположенном в 23 километрах севернее Североуральска, ссора между двумя местными жителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, закончилась перестрелкой. В результате оба стрелка с огнестрельными ранениями оказались в больнице, сообщает издание «Глобус».

По информации издания, два жителя посёлка, одному из которых 41 год, а второму – 58, находились в гараже в нетрезвом состоянии и повздорили. Ссора быстро переросла в драку, но этим дело не закончилось. Сходив за ружьями, они устроили перестрелку. Результатом «дуэли» стали ранения, у одного – в бедро, у второго – в живот. По мнению медиков, здоровью обоих «дуэлянтов» нанесен тяжкий вред. Оружие у участников конфликта изъято прибывшими к месту происшествия полицейскими, в настоящее время ведется разбирательство. Официальный комментарий изданию в полиции пообещали дать позже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK