Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге следователи проверят семью, в которой шестилетняя девочка пожаловалась на педофила

12.39 Суббота, 4 января 2020
В Екатеринбург шестилетняя девочка пожаловалась на педофила, живущего с её матерью, рассказав об этом в видео, опубликованном в соцсетях. В ролике ребенок рассказывает, что сожитель матери совершает насильственные действия сексуального характера, а также заставляет её пить спиртное и курить.

Девочка с матерью проживают в поселке Горный Щит. По словам очевидцев, мать-одиночка воспитывает двоих детей и часто приводит домой новых ухажеров, которые обижают девочек.

«Писали, звонили во все инстанции, но никто не обращает внимания. 02.01.2020,в час ночи девочка 6 лет выбежала на улицу, плачет подбородок трясётся, подошла ко мне лично и описывает ситуацию, что некий Дядя (Стас) к ней пристаёт ,заставляет курить, пить и целовать ему половые органы. Домогается до детей!», - сообщила соседка девочек Анастасия Тимошенко.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сейчас сыщики уголовного розыска и участковые уполномоченные опрашивают соседей и устанавливают личность мужчины. По словам следователей, если информация, опубликованная в СМИ, подтвердится, то будет принят комплекс мер для недопущения таких противоправных действий в отношении ребенка в дальнейшем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK