Возрастное ограничение 18+

В канун Рождества Екатеринбург украсили фигурами ангелов, светящимися шарами и традиционными вертепами

21.04 Пятница, 3 января 2020
В Екатеринбурге накануне Рождества появились различные украшения с иллюминацией около храмов. Как рассказали в пресс-службе Епархии горожане могут полюбоваться фигурами ангелов, светящимися шарами и традиционными вертепами.

Трехметровый шар со световыми инсталляциями и 10 маленьких шаров и подарочных коробок можно увидеть у Храма на Крови, а на площадке у Свято-Троицкого собора – экспозицию из восьми ангелов. У часовни святой Екатерины свердовчане могут полюбоваться большими пятиметровыми ангелами, украшенными гирляндами, а у храма «Большой Златоуст» - пятиметровыми шарами с рождественским вертепом.

Отметим, что подобные экспозиции появились практически возле всех храмов Екатеринбурга. Посмотреть на них можно будет до 20 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK