Возрастное ограничение 18+

Мужчину, устроившего стрельбу из автомата в Екатеринбурге в новогоднюю ночь, задержала полиция

13.12 Пятница, 3 января 2020
Полиция задержала мужчину, устроившего стрельбу из автомата во дворе дома в Екатеринбурге в новогоднюю ночь, об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По словам полковника Горелых, в отношении стрелка, которым оказался екатеринбуржец 1971 года рождения Эдуард, возбудили уголовное дело, а его оружие отправили на экспертизу.

Мужчина сознался в содеянном, и объяснил, что при помощи стрельбы он решил выразить свои положительные эмоции в связи с праздником. Стоит отметить, что во Новогоднюю ночь Эдуард был сильно пьян, поэтому более подробных обстоятельств произошедшего вспомнить не смог.

Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. В его отношении возбудили уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK