Возрастное ограничение 18+

В ДТП на дороге соединяющей Ревду с СУМЗ погиб мужчина

17.11 Пятница, 6 декабря 2019
Сегодня, 6 декабря в 11:40 на дороге соединяющей Ревду с «Среднеуральским медеплавильным заводом» произошло ДТП в котором погиб водитель одного из столкнувшихся автомобилей. Об этом сообщает издание «Ревда-Новости».

По данным издания, водитель Daewoo Nexia, двигавшегося с стороны металлургического комбината в сторону Ревды, не справился с управлением автомобилем и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем Lada Vesta.

В ДТП на дороге соединяющей Ревду с СУМЗ погиб мужчина

От мощного удара оба автомобиля вылетели с проезжей части дороги. Стоит отметить, что в машинах находились только водители.

По словам очевидцев, водитель Daewoo Nexia, которого спасатели достали при помощи гидравлического оборудования, скончался по дороге в больницу. Второй водитель, по словам его родственников, отделался незначительными травмами, но, тем не менее, до сих пор находится в больнице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK