Возрастное ограничение 18+

Водитель не заметил огня: в Екатеринбурге вспыхнул пассажирский автобус

16.55 Воскресенье, 10 ноября 2019
Сегодня днём в столице Урала между остановками Волгоградская и Амундсена загорелся пассажирский автобус. По словам очевидцев происшествия, огонь охватил крышу транспорта.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что возгорание произошло в моторном отсеке, когда автобус ехал в парк. Пассажиров на момент ЧП в салоне не было.

Как рассказал очевидец, водитель не понял, почему сломался автобус «Об огне ему сообщила моя мама, и тут же она вызвала пожарную службу», – рассказал свидетель происшествия. По его словам, пожарных ждали 10-15 минут.

Автомобилисты останавливались, чтобы помочь, но у большинства не было в машине огнетушителей. «Главным героем стал мужчина с досками на машине. Он помог забраться и сбить самое сильное пламя», – отмечает очевидец.

Добавим, что, по данным спасателей, в ЧП никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK