Возрастное ограничение 18+

Полиция будет пресекать факты распространения рекламы наркотиков на фасадах домов в Екатеринбурге

17.00 Пятница, 8 ноября 2019
В Екатеринбурге с 11 по 20 ноября стартует второй этап Всероссийской акции «Дети России — 2019», основной целью которой является профилактика наркомании среди подростков и молодежи, а также выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

В рамках акции органы внутренних дел посетят по месту жительства лиц, состоящих на профучете в подразделениях по делам несовершеннолетних, проведут беседы в образовательных организациях города.

Личному составу всех отделов полиции города также поставлена задача пресекать факты распространения рекламы наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, курительных смесей на фасадах жилых домов, зданий, заборах и ограждениях. Управляющие компании будут оперативно реагировать на сообщения граждан и полиции с целью устранения надписей.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK