Возрастное ограничение 18+

Свердловские бизнесмены смогут сообщить о случаях коррупции анонимно

20.26 Среда, 6 ноября 2019
В Свердловской области проводится среди предпринимателей впервые проводится интерактивный опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции. В департаменте информполитики региона уверяют, что участие в социсследовании абсолютно анонимно и конфиденциально.

Опрос проводится с целью оценки уровня коррупции и минимизации предпосылок для ей возникновения. По словам директора департамента противодействия коррупции и контроля Ильхама Ширалиева, это улучшит условия ведения бизнеса в регионе.

На прохождение опроса предприниматели потратят не более 15 минут. Следует отметить, что в опросе не могут принимать участие представители бизнеса, осуществляющие экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления.

Стоит напомнить, что в начале ноября на Среднем Урале начал работать масштабный антикоррупционный форум. В его рамках в регионе проведут более 700 мероприятий по вопросам противодействия коррупции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK