Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург вошёл в топ-10 российских городов по качеству дорог

17.58 Среда, 6 ноября 2019
Екатеринбург вошел в топ-10 городов России по качеству, безопасности и доступности дорог. Данный рейтинг был опубликован экспертами проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» по итогам проведенных в этом году рейдов.

Всего в ходе рейдов в 56 городах России было проверено общее состояние улично-дорожной сети и безопасность на дорогах, а 32 городах — доступность автодорог. В результате проверок Екатеринбург занял седьмое место по общему состоянию улично-дорожной сети, шестое – по уровню безопасности, и седьмое — по доступности.

Напомним, что в этом году в столице Урала было отремонтировано 16 участков городских дорог протяженностью 20,4 километра по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK