Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» на домашнем поле потерпел поражение в матче с «Оренбургом»

18.58 Понедельник, 4 ноября 2019
4 ноября в Екатеринбурге состоялся футбольный матч «Урал» – «Оренбург». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:2.

«Оренбург» забил два мяча в первом тайме – на 4-й минуте отличился Фамейе, а в добавленном времени забил Алвеш. Во втором тайме хозяева сократили отставание – автором забитого мяча стал Бикфалви. Сравнять счёт «Уралу» так и не удалось.

После матча «Оренбург» закрепился на седьмой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, а екатеринбуржцы остались на восьмом месте. У обеих команд по 18 очков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».