Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге неизвестный открыл стрельбу по автомобилю и его владельцу

10.14 Понедельник, 4 ноября 2019
В Екатеринбурге в Базовом переулке водитель «ГАЗели» чуть не устроил аварию в плотном потоке автомобилей, а после словесной ссоры с другим участником движения открыл стрельбу по нему и его автомобилю.

Машины ехали со стороны Сибирского тракта. «ГАЗель» начала перестраиваться из крайнего правого ряда в левый, из-за чего Lada Kalina начала резко тормозить, едва избежав ДТП. Через некоторое время автомобилисты поравнялись, и водитель легковушки заметил, что водитель «ГАЗели» активно ему что-то показывает руками. Когда мужчина подошел к «ГАЗели», его водитель достал пистолет и открыл стрельбу.

Мужчина за рулём «ГАЗели» выстрелил несколько раз и попал «Ладу», в салоне которой находились жена и ребёнок водителя.

В воскресенье мужчина подал заявление в отдел полиции № 7. Сейчас он ищет свидетелей происшествия, у которых установлен видеорегистратор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK