Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выберут лучшую маму

18.59 Суббота, 2 ноября 2019
В Уральском государственном театре эстрады 17 ноября состоится финал XV конкурса «Миссис Екатеринбург – 2019». Соответствующие постановление подписал мэр столицы Урала Александр Высокинский.

В традиционном конкурсе принимают участие мамы в возрасте от 25 до 55 лет. Жюри выберут лучшую мамы, которая получит в подарок недельное путешествие по Европе. Как рассказала директор конкурса Марина Степура, в финале в первую очередь будут оцениваться обаяние женщин, артистизм и внутренние качества – доброта, великодушие и милосердие.

Отметим, что претендентки на звание лучшей мамы до финала конкурса традиционно участвуют в благотворительных акциях, которые призваны привлечь внимание к острым социальным проблемам и задачам общества.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK