Возрастное ограничение 18+

Из-за снегопада Екатеринбург встал в 10-балльные пробки

19.01 Четверг, 31 октября 2019
Из-за сильного снега в уральской столице образовались сильные заторы. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», они достигают 10-баллов.

Так, скопления машин наблюдаются на улицах Ленина, Малышева, Московской, Куйбышева, 8 Марта, Карла Либкнехта, Восточной, Луначарского, Шевченко, Розы Люксембург, Первомайской, Радищева, Репина, Энгельса, Мамина-Сибиряка, Карла Маркса, Фурманова, на дублёре Сибирского тракта, Кольцовского тракта, и других улицах.

В среднем автомобили на дорогах движутся со скоростью 4 км/ч.

Следует также добавить, что в городе на данный момент насчитывается сразу 9 аварий. ДТП случились на перекрестке Репина-Гурзуфскя, на улице Посадской возде ТЦ «Фан Фан», на 8 Марта, на Стрелочников, Донбасской, Восточной и Халтурина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK