Возрастное ограничение 18+

Рок-группа «ТОП» стала одним из хедлайнеров последнего «Старого Нового рока»

16.36 Четверг, 31 октября 2019
Сегодня стали известны хедлайнеры последнего фестиваля «Старый Новый рок», который пройдет в Екатеринбурге на территории Ельцин-центра 13 января. Ими стали две рок-группы – «Ва-банкъ» и «ТОП».

Старт легендарному фестивалю дала группа «ТОП», презентуя первый «Школьный альбом» в 2000 году. Как рассказал лидер коллектива Евгений Горенбург, на следующий год после презентации альбома группа решила не просто вновь собраться вместе, но и позвать на сцену своих друзей. «Увидев количество пришедших к нам людей, мы поняли – фестивалю быть!» – вспоминает Евгений.

Напомним, что в июле этого года стало известно, что 13 января 2020 года пройдет последний фестиваль «Старый Новый рок». Закроется не только зимняя, но и летняя версия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK