Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге перенесли время старта «Кросса наций - 2019»

19.31 Четверг, 12 сентября 2019
В столице Урала изменили время старта «Кросса наций», который состоится 21 сентября. Участникам предстоит быть готовыми к забегу в 10 утра, а не в полдень, об этом рассказали в администрации города Екатеринбурга.

Решение было принято сегодня на заседании оргкомитета по проведению мероприятия. Участники кросса побегут по проспекту Ленина от площади имени Кирова до улицы Восточной и в обратном направлении.

В первом забеге в 10:00 примут участие официальные лица области и города, а также представители команд-участников чемпионата мира по боксу. Далее, в 10:30 состоится старт массовых забегов.

Напомним, что традиционный «Кросс наций» пройдёт в уральской столице уже в 15 раз. В этот раз, дистанция забега составит 2023 метра – в честь проведения Всемирной летней Универсиады в 2023 году. Ожидается, что в забеге примут участие 45 тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK