Возрастное ограничение 18+

Через две недели состоится традиционная эстафета «Вечерний Екатеринбург»

18.40 Четверг, 12 сентября 2019
Уже через 2 недели, 28 сентября, в уральской столице состоится эстафета «Вечерний Екатеринбург». В администрации города отметили, что традиционное осеннее мероприятие пройдёт уже в 62 раз.

Старт эстафеты состоится в 10 утра возле театра Драмы, финишировать бегуны будут там же. Маршруты пройдут по улице Бориса Ельцина и 8 Марта до пересечения с Малышева, а также по проспекту Ленина от 8 Марта до Луначарского.

Также отметим, что из-за мероприятия в городе будут перекрыты с 10:00 до 11:40 проспект Ленина ( от 8 Марта до Мамина – Сибиряка) и 8 марта (от Малышева до Ленина), а также 8 Марта (от Ленина до Бориса Ельцина) и Бориса Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев) с 10:00 до 13:00.

Ожидается, что в мероприятии примут участие около полутора тысяч человек и 122 команды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK