Возрастное ограничение 18+

В избиркоме заявили, что выборы в Екатеринбурге проходят в нормальном режиме

15.49 Воскресенье, 8 сентября 2019
В Екатеринбурге состоялась рабочая встреча председателя Избирательной комиссии Екатеринбурга Вадима Антошина и председателя Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссии столицы Урала Александра Удалова. Как рассказали в пресс-службе избиркома, в ходе встречи организаторы выборов обсудили отсутствие нарушений накануне и в день голосования.

Председатели также поговорили непосредственно о ходе голосования в Орджоникидзевском округе №11 на довыборах в Законодательное Собрание региона. Во время встречи был отмечен высокий интерес жителей Орджоникидзевского района к кампании.

Напомним, сегодня, в единый день голосования, в 8:00 в Екатеринбурге и других городах Свердловской области открылись 517 избирательных участков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK