Возрастное ограничение 18+

В детском оздоровительном лагере «Буревестник» прошёл конкурс вожатых Екатеринбурга

18.11 Понедельник, 22 июля 2019
В детском оздоровительном лагере «Буревестник» (город Сысерть) в рамках фестиваля загородных лагерей «Новая звезда» прошёл конкурс профессионального мастерства вожатых Екатеринбурга «Зажги свою звезду, вожатый!», об этом рассказали в Департаменте образования Администрации города.

За звание лучшего вожатого боролись представители лагерей «Чайка», «Красная гвоздика», «Бригантина», «Рассветный», «Уральские самоцветы», «Спутник», «Маяк» и «Волна». Конкурсантам предстояло написать эссе, провести творческую самопрезентацию, продемонстрировать умение работать с детьми, решить педагогическую ситуацию, а также станцевать или спеть песню.

Лучшим вожатым стал представитель ЗОЛ «Волна» Денис Крутиков, второе место взяла Екатерина Боровских, вожатый лагеря «Уральские самоцветы», на третьем месте оказались вожатые из ЗОЛ «Бригантина» Александр Терещенко и ЗОЛ «Спутник» Ирина Иванова.

Стоит отметить, что целью конкурса является повышение профессионализма среди вожатых и повышение качества подготовки педагогических кадров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK