Возрастное ограничение 18+

В Серове начали строить мост через Какву после того, как жители соорудили переправу сами

10.54 Понедельник, 22 июля 2019
Серовские мосты уже давно не сдают своих позиций в ежедневной повестке. Теперь, когда жители села Филькино сами построили мост, власти Серова щедрой рукой пожертвовал им еще один.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Серова, 17 июля предприятие «Серовавтодор» начало работы по обустройству технологического проезда для подвоза материала. Переправу высотой 5 метров планируют завершить в течение 30 дней.

До этого мэр Серова заявлял, что строить переправу в этом месте категорически запрещено, поскольку она будет находиться на затопляемом участке.

После этого жители Филькино сами построили переправу через Какву. Кстати, обращались в мэрию они много раз, но вместо строительства переправы им выделяли лодку, которая ходила два раза в день.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK