Возрастное ограничение 18+

Бумажные платья и туфли: в Екатеринбурге прошел показ Fashion paper art

09.57 Понедельник, 22 июля 2019
В субботу, 20 июля, в Екатеринбурге состоялся пятый Fashion paper art уральских дизайнеров.

На показе была представлена первая в Екатеринбурге коллекция свадебных платьев из бумаги и бумажные наряды маленьких подружек невесты. В программе было заявлено три взрослых показа и два детских. Также на показе впервые была выставлена обувь из бумаги.

Бумажные платья и туфли: в Екатеринбурге прошел показ Fashion paper art


Открывала показ солистка Уральского государственного театра эстрады Араксия Агаджанян. Экспертом выступила Алена Сокол — владелица свадебного агентства и шоурума.

«Бумага не простой материал, но на мой взгляд, волшебный. Из нее на самом деле можно сделать много классных вещей» - сказала дизайнер первого показа Оксана Кочкина.

Бумажные платья и туфли: в Екатеринбурге прошел показ Fashion paper art


Большинство зрителей, в том числе и эксперт, с перового раза не могли поверить в то, что все платья были целиком выполнены из бумажных материалов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK